1
-1
2

74118f6c895cd76551ad8dbd3e7cd64d

В Екатеринбурге в первом финальном матче чемпионата Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд каменская «Синара» победила местную команду «Авто-Спартаковец».

Поначалу матч для каменской хоккейной дружины складывался драматически. В основное время хозяева площадки пытались диктовать условия, но игроки «Синары» демонстрировали мастерство и бойцовский характер.

При счете 3:3 судья назначил овертайм. На 11-минуте решающую шайбу в ворота екатеринбуржцев отправил Альберт Ершов!

23 апреля в 14 часов «Синара» проведет домашнюю игру с «Авто-Спартаковцем» на Каменск-арене. Болельщиков ждет увлекательное зрелище!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.