3
0
3

1

Бегуны Синарского трубного завода победили в общекомандном зачете среди коллективов физкультуры предприятий первой группы (численностью свыше 1000 человек).

В этот день на старт вышли 104 команды — 1248 спортсменов разных возрастов, от школьников до ветеранов.

Среди молодежных команд первой группы спортсмены СинТЗ финишировали на втором месте.

Соперничество ветеранских команд окончилось победой синарских трубников. Среди учебных заведений абсолютную победу в 10-й раз праздновал лицей № 10.

Сейчас легкоатлеты СинТЗ и подшефных школ готовятся к ежегодной эстафете на призы газеты «Синарский трубник». Соревнование пройдет 9 мая в микрорайоне трубников.