0

MG 5172

В бильярдном клубе «Пирамида» состоялось командное первенство среди работников предприятия. За победу боролись сборные 13 подразделений СинТЗ и выделившихся из состава завода предприятий.

По результатам группового этапа определилась четверка финалистов — команды трубопрокатного цеха № 2 (Т-2), цеха по отделке труб нефтяного сортамента № 1(Т-1) и трубоволочильного цеха № 2 (В-2), а также сборная заводоуправления.

Победителем первенства стала сборная заводоуправления, серебро завоевала команда цеха Т-1, бронза у В-2.

Победители и призеры награждены памятными кубками, медалями и дипломами. Ближайшие состязания, которые пройдут в рамках 60-й зимней спартакиады — первенства по волейболу, плаванию, дартсу.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.