1
+1

IMG 5593

На СинТЗ в программу 60-й зимней заводской спартакиады было включено командное первенство по шахматам. Этот интеллектуальный вид спорта пользуется у работников предприятия большой популярностью.

За шахматную корону боролись 12 команд подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий. В составе сборной заводоуправления выступал директор по управлению персоналом Сергей Лопаревич. Его участие в турнире для многих заводских шахматистов послужило вдохновляющим примером.

По итогам соревнований третье место заняла команда энергоцехов, на втором — цех Т-2. Победителем первенства стала команда цеха Т-1. Сергей Лопаревич вручил победителям и призерам памятные медали и дипломы.