2
+2

Img 5940

В этом году традиционную легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Синарский трубник», приуроченную ко Дню Победы, синарские трубники провели на стадионе «Энергетик». Соревнование прошло в зачет 60-й летней заводской спартакиады.

За призовые места боролись 11 сборных и 9 ветеранских команд подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий.

По итогам забегов сборных команд фаворитом, как и в прошлые годы, стала команда цеха Т-4. На вторую ступень пьедестала почета поднялись представители Механо-литейного завода, на третью — спортсмены цеха Т-1.

Среди ветеранов основная борьба на дистанции развернулась между командами Т-2, Т-3, Т-4, заводоуправления и энергоцеха. Победителем стала команда Т-3, на втором месте — цех Т-2, на третьем — цех Т-4.

В общем зачете по результатам двух команд Кубок вручен цеху Т-4, «серебро» у трубопрокатного № 3, «бронза» — у МЛЗ.