0

QbfKqWV2GP8

В рамках очередного этапа прошли соревнования по легкой атлетике и футболу.

В забеге на 100 метров среди женщин победила Анастасия Мальцева, среди мужчин золото завоевал Александр Симонов. В забеге на 400 метров серебро у Ольги Дубровиной, немного уступившей коллеге из Полевского. На 800-метровке Роман Ольховский показал достойный результат и также завоевал серебро. В эстафете спортсмены — синарские трубники не оставили шанса соперникам, забрав в свою копилку золото. В общем зачете в легкоатлетическом турнире спортсмены СинТЗ заняли первое место.

В соревнованиях по футболу Спартакиады ГМПР в упорной борьбе сборная Синарского трубного завода также завоевала первое место.

Поздравляем наших спортсменов с победой, желаем не останавливаться на достигнутом.