2
-5
7

2Ye7qtprQmk

В программе Малахова, которая выйдет в эфир 11 октября в 16:30 на телеканале «Россия 1» приняла участие мать Эдуарда Голикова, обвиняемого в смерти 16-летней Даны.

Женщина заявила, что считает сына невиновным, ведь она воспитывала его добрым и хорошим человеком. После огласки происшествия горожане ополчились на нее и считаю матерью маньяка. Также в студию приехала бывшая девушка Эдуарда, которая характеризует его с положительной стороны.

Противоположного мнения придерживается отец убитой девушки, который уверен, что Голиков виновен в смерти Даны. Также мужчина сообщил, что экспертиза в рамках уголовного дела до сих пор не готова.

Как сообщает адвокат Татьяна Докучаева, Голиков находится в одиночной камере. На суде он признался лишь в краже телефона и отрицает вину в смерти девушки.

Комментарии  

Надежда
0
Вернусь к слухам. Проверьте семью.
Житель
+1
Цитирую Горожанка:
Стыдно за город. Ни освещения, ни бесперебойной работы общественного транспорта.


Какой бесперебойной работы? В выходные, вечером, вообще не уехать. А на вокзал и с вокзала люди вообще еле добираются, особенно, из Красногорского района. Раньше ходила "9-ка", а сейчас люди, наработавшись за заводе ( СИТЗ), вынуждены от вокзала идти до остановки им. Кунавина, или люди на вокзал идут с тяжёлыми чемоданами пешком от остановки им. Кунавина. Опять каким-то "эффективным менеджерам" ударило в голову... убрать "9"-ку.
Горожанка
+10
Стыдно за город. Ни освещения, ни бесперебойной работы общественного транспорта.
бяка
+12
РФ правовое государство или средневековая деревня? Назвать человека преступником может только СУД. Где решение суда, доказательства, презумпция невиновности отменена? Так любого можно обвинить и в чем угодно. У нас в стране все сошли с ума и кидаются обвинениями? Виновен - ответит, но по закону, а не по мнению родителей или соседей. Когда уже этот родитель поймет и примет мысль, что виновны в трагедии, в первую очередь, родители ребенка.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии