0

IMG 6490

Синарские трубники приняли участие в городской спартакиаде среди работающей молодежи «Октябрина-2023».

Участвовали девять предприятий Каменск-Уральского городского округа. Соревнования проводились по восьми видам — спортивному ориентированию, легкой атлетике, баскетболу, скалолазанию, мини-футболу, волейболу, настольному теннису и плаванию.

Спортсмены СинТЗ победили в соревнованиях по спортивному ориентированию, баскетболу, плаванию и волейболу. В легкой атлетике, скалолазании и мини-футболе стали серебряными призерами.

Кроме того, заводчане одержали ряд побед в личных первенствах. В турнире по скалолазанию среди мужчин победил Константин Кондратьев, Татьяна Осолоткова заняла третье место в этой же дисциплине среди женщин. В личном первенстве по плаванию среди женщин первое место завоевала Ольга Дубровина. У мужчин отличились Павел Шишов, занявший первое место и Кирилл Больных, который финишировал на дистанции вторым. Победа в номинации «Лучший вратарь турнира по мини-футболу» досталась Евгению Черноскутову. Лучшим игроком турнира по баскетболу признан Дмитрий Мушенко.

В общем зачете спартакиады команда синарских трубников заняла первое место. Итоги «Октябрины-2023» показывают корпоративный дух и высокий уровень спортивной подготовки заводчан.