3
+3

IMG 4676

Лично-командное первенство по плаванию продолжило программу 61-й зимней спартакиады Синарского трубного завода.

В бассейне спорткомплекса «Олимп» собрались девять команд и более 60 пловцов. Первыми на старт вышли женщины на дистанции 50 метров вольным стилем третьей результат показала Наталья Синдошко (ТМК-ИНОКС), на втором месте Ольга Дубровина (Т-1), первой финишировала Зинаида Суркова (заводоуправление).

В заплыве сильнейших мужчин судьбу бронзы и серебра решило касание. Третье место досталось Кириллу Больных (заводоуправление), на втором — Павел Шишов (ТМК-ИНОКС), победил Павел Байнов. (Т-3).

IMG 4734

В эстафете 4×50 м вольным стилем бронза у цеха Т-1, серебро в копилке заводоуправления, золото взяли пловцы цеха Т-3.

В общекомандном зачете на третьем месте цех Т-1, на втором — ТМК-ИНОКС, победу одержали спортсмены цеха Т-3.

Ранее в рамках спартакиады соревновались волейболисты — победителями первенства завода стали спортсмены цеха Т-4, серебро у сборной отдела технического контроля, на третью ступень пьедестала поднялись работники заводоуправления.