1
0
1

IMG 1797

Синарские трубники отлично выступили в завершающем виде городской спартакиады трудящихся — турнире по плаванию, который состоялся в бассейне спорткомплекса «Олимп».

В соревновании сборная СинТЗ участвовала в ранге чемпиона Свердловской области 2023 года. Первыми на старт вышли женщины. На дистанции 50 метров вольным стилем лучший результат показала Зинаида Суркова (заводоуправление), второй финишировала Ольга Дубровина (Т-1).

У мужчин на такой же дистанции золото завоевал Павел Байнов (Т-3), серебро досталось Павлу Шишову (ТМК-ИНОКС).

IMG 4628

По окончанию личных заплывов по традиции провели эстафету 4×50 метров вольным стилем. Трубники продемонстрировали командных дух и спортивное мастерство, опередив соперников с большим отрывом.

В общекомандном зачете синарские трубники праздновали победу. Свой вклад в медальную копилку СинТЗ внес Кирилл Больных (ЦЗЛ).