+1
1

IMG 3175

Синарские трубники продолжают пополнять свою спортивную копилку наградами.

В первом виде городской спартакиады трудящихся — соревнованиях по лыжным гонкам, синарские трубники взяли серебро.

В личном зачете среди женщин победила Анна Кораблева (Механо-литейный завод), среди мужчин второе место занял Алексей Кочнев (цех Т-2).

В минувшие выходные в Екатеринбурге стартовала XXVIII Комплексная Спартакиада трудящихся Свердловской области. Сборные 39 трудовых коллективов вышли на дорожки в турнире по боулингу. В общем зачете команда синарских трубников взяла бронзу.

Продолжаются соревнования в рамках 61-й зимней заводской спартакиады, посвященной 90-летию СинТЗ.

13 команд подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий боролись за титул лучших шахматистов. По итогам соревнований третье место заняли представители цеха Т-1. Серебро у сборной ЦТОиР, победителями турнира стали шахматисты цеха Т-4.

В лично-командном первенстве по бегу на коньках стартовали 12 сборных.

Лучший результат на 100-метровке среди женщин в своих возрастных группах показали Ирина Дроздова (цех Т-3) и Анна Кораблева (МЛЗ). У мужчин первыми финишировали Алексей Носков (цех Т-2) и Василий Дымшаков (цех Т-4)

По итогам общекомандного зачета на первом месте цех Т-4, второе место у команды цеха Т-3. Замкнули тройку лидеров представители цеха Т-2.

Победители и призеры получили памятные медали и дипломы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.