-1
1

Cre8v aRfS8Благотворительная ярмарка «Каменск, ты просто КОСМОС» состоится в рамках Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» в городском парке «Космос».

14 декабря в парке откроется большая праздничная площадка, куда приглашаются все жители и гости города. В программе ярмарки можно будет купить эксклюзивные новогодние сувениры и сладости. В парке появится необычная Ёлка желаний каменцев «Отправь свою мечту в космос», «Лавка чудес» с беспроигрышной лотереей, где можно будет испытать удачу и выиграть необычный подарок.

В этот день все желающие смогут прокатиться «на полную катушку» на спортивном мотоцикле по парку. А еще можно будет просто погулять по зимнему парку под красивую «живую» музыку и зарядиться прекрасным новогодним настроением.

Благодаря средствам, собранным на мероприятии, в канун Нового года каменцы помогут маленькому пятилетнему земляку Савелию Хабурову. Весь благотворительный вклад будет направлен на приобретение для мальчика второго слухового аппарата.

Ждем всех на большом общем празднике, который начнется в 16.00

oOwPlMpLaEc

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии