0

IMG 3117

Еще немного и новый год вступит в свои права. Традиционно детям работников СинТЗ, входящего в Трубную металлургическую компанию, и выделившихся предприятий вручают новогодние подарки. В этом году почти 5200 детишек получат сладкий сюрприз.

Ежегодно профсоюзная организация выделяет из бюджета средства для приобретения новогодних подарков детям членов профсоюза – работников СинТЗ и выделившихся предприятий. В этом году бесплатно сладкие подарки получат почти 5200 детей членов профсоюза.

На покупку новогодних сладостей было выделено 2,3 млн. рублей.

Традиционно в цеховых комитетах будут выдавать приглашения на новогоднее представление, которое состоится в ДК «Юность» с 3 по 7 января.

В этом году для юных зрителей покажут сказку- спектакль «Сокровища Уральских гор» и проведут новогоднюю развлекательную программу «Самоцветы на елке». После праздничной программы, предоставив красочный билет, ребятишки получат вкусный новогодний сюрприз.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии