0

042

Под Новый год все дети ждут подарки. Мамы и папы заботятся о том, чтобы их чадам досталось все самое лучшее и окружают их заботой и любовью. Но есть и те дети, кому тепло и домашний уют снятся лишь в добрых снах.

Девчонок и мальчишек, живущих в детских домах, согревают своими большими сердцами сотрудники и преподаватели этих учреждений, а хорошими и верными друзьями для них были и остаются Синарский трубный завод и благотворительный фонд «Синара».

Традиционно, в преддверии Нового года, Синарские трубники приехали поздравить своих подопечных в каменские детские дома и не обошли вниманием никого. Под елочку ребятам положили игрушки, развивающие игры, куклы, коньки, бублики для катания с горок и, конечно же, сладости! Еще трубники побывали на праздничных концертах в реабилитационном центре «Лада» и в Синарском детском доме. Ребята показали свои замечательные танцевальные и вокальные номера, некоторые даже исполнили песни на английском языке.

- Мы стараемся почаще приходить к детям в гости, помогать им. Мы работаем в Синарском районе, именно Синарский детский дом нам ближе территориально. Многое здесь сделано руками трубников, у нас не только территориальная, но и духовная связь. Потом дети из этого детского дома приходят работать к нам на завод, у нас они проходят практику, когда учатся, - рассказывает директор по управлению персоналом СинТЗ, член правления БФ «Синара» Евгений Воротников.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии