3
+3

0014

Зрелище, посвященное женскому празднику, оказалось ярким и запоминающимся.

Когда женщины становятся объектом особенного пристального внимания мужчин? Конечно, весной. 4 марта, в преддверии Международного женского дня, в дворце культуры "Юность" по традиции чествовали работниц Синарского трубного завода и выделенных предприятий, которые трудовыми успехами на производстве снискали почет и уважение в своих трудовых коллективах.

Синарский трубный завод входит в Трубную Металлургическую Компанию, в эти праздничные дни на всех предприятиях ТМК поздравляют работниц предприятий. В этот вечер женщины-труженицы получили из рук управляющего директора СинТЗ Вячеслава Гагаринова и председателя профсоюзного комитета СинТЗ Василия Горбунова заслуженные награды - Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Руководство Синарского трубного не устают повторять, что женский труд на предприятии очень ценен и высоко почитаем. "Ведь именно женщины более ответственны и трудоспособны в любом деле", - подчеркивает управляющий директор предприятия Вячеслав Гагаринов.

Женщины составляют 40% персонала Синарского трубного завода. Они наравне с мужчинами умело управляют сложной техникой в цехах, руководят отделами и службами. "Самые разнообразные и самые сложные, вместе с тем, профессии ничуть не пугают милых дам", - отмечает руководитель заводского профсоюза Василий Горбунов.

Порадовать творческими номерами милых дам на сцену вышли не только профессиональные коллективы города, но и сами работники трубного завода. В этот вечер царила праздничная атмосфера: сияющие глаза виновниц торжества, их красивые наряды и прически не могли оставить мужчин равнодушными.

Комментарии  

Житель
+2
Главно, не женщин показать, а депутатам засветиться
елисеев александр
+2
из всех награжденных видно только одну женщину .
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии