1
0
1

22 1 030420

День безопасности - Steel Safety Day-2020 в связи с пандемией коронавируса перенесен Всемирной ассоциацией производителей стали на более позднее время. Тем не менее, работа по обеспечению безопасности производства не прекращается. Это непрерывный, каждодневный процесс.

На СинТЗ для определения рисков возможного воздействия опасных и вредных производственных факторов на рабочих местах установлены следующие направления: безопасность процесса, перемещающееся механическое оборудование, падение с высоты, падение предметов и движение транспорта по площадке.

К участию в организации и проведении Дня безопасности привлечены сторонние и выделившиеся из состава СинТЗ предприятия: Механо-литейный завод, Ремонтно-технический центр "Синара", СинараПромСервис, Синарская ТЭЦ, ТМК-ИНОКС, Индустрия питания, СинараТрансАвто, Синара-Благоустройство, ЧОП "Синара" и другие.

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии