1
+1

IMG 3036 s1

Администрация СинТЗ и совет молодежи имени А.И. Брижана провели конкурс сочинений и рисунков «История одного солдата», посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Участники – ученики восьми подшефных школ Синарского трубного завода. Ребятам предложили рассказать историю ветерана войны, с помощью художественного слова или изобразительного искусства. Героем мог быть как близкий человек, так и историческая личность.

Конкурс был объявлен еще до ограничений, связанных с пандемией коронавируса и перехода на дистанционное обучение, однако сложности не отразились на желании школьников участвовать. Ребята прислали более 40 работ. Одними из первых откликнулись ученики школ №31, №11 и №15.

– Школьники прислали нам сочинения, трогательные стихи, рисунки. Порадовало, что в основном это были истории про членов семьи, -

– отметила руководитель заводского совета молодежи Дарья Хомутова. -

– Мы решили отметить дипломами и призами абсолютно всех участников.

IMG 3031 s2

Комментарии  

Людмилишна
+2
Ребята, ну хоть в год юбилея Победы не пишите ВОВ! Имейте совесть.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии