-3
3

ageev80219Николай Агеев, который в сентябре прошлого года задушил 10-летнюю девочку, может быть причастен еще к одному преступлению.

Стражи порядка считают, что летом он совершил убийство женщины в Екатеринбурге. Помимо этого, силовикам стало известно о новых преступлениях на территории Челябинской области. 

Напомним, убийство девочки в Каменске-Уральском произошло в сентябре 2018 года. Выяснилось, что накануне Агеев пил с отчимом жертвы, а потом оглушил его и задушил школьницу в ванной.

- Установлен ряд дополнительных эпизодов умышленных преступлений. В частности, убийство пожилой женщины в Железнодорожном районе Екатеринбурга летом 2018 года, а также ряд преступлений против собственности с применением насилия в соседнем регионе, — рассказал E1.RU начальник первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев.

Он добавил, что проверка Агеева на причастность к другим преступлениям продолжается. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии