1
-7
8

gerasimov280121

Накануне глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков досрочно сложил свои полномочия, став сегодня заместителем губернатора. Имя нового мэра мы узнаем в марте, когда его изберут депутаты городской думы. Пока и.о. назначен первый заместитель Шмыкова Алексей Герасимов. Он, кстати, вместе с главой Синарского района Алексеем Ялуниным заявился для участия в выборах. Так что он вполне скоро может избавиться от приставки и.о.

— В права исполняющего обязанности главы города вступил. Но для меня это не ново. Я уже был и.о., когда Алексей Викторович находился в отпуске.

— Но все-таки то и.о. отличается от нынешнего. Алексей Викторович дал какие-то инструкции накануне? Или, в принципе, система городской власти в полной норме — все работает.

— От Алексея Викторовича было пожелание одно: все те планы, которые у нас намечены, их реализовывать. И не то чтобы не менять вовсе. Они могут корректироваться от возникших обстоятельств. Но основные направления надо выдержать.

Мы вчера с Алексеем Викторовичем плодотворно пообщались, перед тем, как он уехал в область. Работаем по его наказам. Но работа была уже спланирована еще в прошлом году. Планы понятны — действуем. Всей командой администрации.

Комментарии  

Житель
+2
Если А. Герасимов понимает, что согласиться на такую должность - это большая ответственность, а не привелегия. Если работать на благо города и жителей города, то легко не будет. Чиновники должны забыть, что занимая, должность, можно только и думать о личном благополучии. Пусть все вспомнят о стране и людях и слуджат народу. Если так, то успехов!
Болельщик
+1
Автор у вас на фото не тот Алексей Алексеевич Герасимов - вот тот http://fc-ural.ru/glavnaya-komanda/igroki/4843?season=502
На самом деле Футболист подал документы на пост мэра Каменска, а не его полный тёска - бывшего директора Синарской ТЭЦ.
Избиратель
+4
У Герасимова нет никакого опыта хозяйствования - пусть поживёт, наберется опыта. А то, то в депутаты, то сразу в мэры - не рановало ли?
Пусть поработает, с людьми пообщается, а то кто-то ему прокладывает дорожку!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии