7
+3
4

IMG 9683

Каменск-Уральский присоединится к международной экологической акции «Час земли», и 27 марта с 20:30 до 21:30 погаснут огни на зданиях администрации города, Синарского районного суда, «Водоканала» и «Горвнешблагоустройства», железнодорожного вокзала и Театра драмы, ДК «Юность», «Современник», «Металлург», а также «Каменск-Арена» и ряда других объектов.

В международном флэшмобе «Час земли» призывают поучаствовать и горожан: вместе с миллионами людей по всему миру отключите на 60 минут электричество и сократите потребление воды в своих домах в знак солидарности с мировой общественностью в вопросах бережного отношения к окружающей среде и сохранения природных ресурсов.

Хочется верить, что наша забота об экологии этим не ограничится и будет продолжена в простых, но очень важных ежедневных делах. Не разбрасывать мусор на улицах и во дворах, не создавать стихийные свалки в городах и лесах — это самое малое из того, что мы способны дать нашей природе сами и к чему обязательно должны приучить своих детей, — сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

Комментарии  

Анна Петровна
+1
В городе постоянные отключения света, воды, тепла. Представляете, сколько уже съэкономили?
Хозяюшка
0
Цитирую Владимир Скрябин:
Хочу уточнить от имени руководства городского театра драмы. Свет погасят НА здании, а не В здании. В театре в это время будет идти спектакль "Дуры мы, дуры" и, естественно, прерываться он не будет.

Ну, слава богу!
Наталья
+7
Экономия должна быть реальной,а не показной...
Владимир Скрябин
+5
Хочу уточнить от имени руководства городского театра драмы. Свет погасят НА здании, а не В здании. В театре в это время будет идти спектакль "Дуры мы, дуры" и, естественно, прерываться он не будет.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии