3
-7
10

draka10122

Первое сообщение 2023 года в дежурную часть полиции Каменска-Уральского поступило 1 января в 0.10, информировали наш портал в МО МВД России «Каменск-Уральский». Звонили из многоквартирника на улице Кирова. Ситуация достаточно банальная для новогодней ночи. Вдохновленная алкоголем компания не смогла разобраться с логистикой направлений праздничной ночи.

Все закончилось дракой и вызовом стражей порядка. К счастью, обошлось без серьезных повреждений. Присутствие медиков не понадобилось. Но протокол полицейским все-таки пришлось оформить.

Комментарии  

Житель
+2
Как может быть "трезвым" город, если никто не предпринимает никаких усилий по борьбе с алкоголизмом, а наоборот, только открывают, чуть ли ни в каждом подъезде, точки по продаже этого пойла. Разве можно такое огромное количество наготовить качественного алкоголя?
Ташлинец
+1
Вы смеётесь что-ли? Трезвостью у нас в городе даже не пахнет, не говоря уже о первых новогодних шприцах в подъездах домов возле городских аптек. Я так понимаю, сигналы к администрации от службы уборщиков подъездов просто игнорируют.
Сергей Иванов
+3
У вас вроде, как самый трезвый город был, всю область подтягивал. Что случилось сейчас?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии