3
0
3

upal21031920 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о травме мальчика, которую он получил после падения на него наледи. Ребёнок был доставлен в больницу. По данному факту следственным отделом Каменска-Уральского СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что все произошло около 15.30 у дома №60 (на снимке) по улице Каменской, когда с козырька балкона пятого этажа снежный ком упал на голову ребёнка.

- Планируется провести судебное медицинское освидетельствование пострадавшего в целях установления степени тяжести вреда здоровью и характера травм, полученных ребёнком. А еще выясняется, с какой именно части дома произошло падение наледи на ребёнка, устанавливаются иные обстоятельства инцидента. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

Комментарии  

Ирина
+1
Здравствуйте ,с моего телефона была вызвана скорая и ещё несколько человек были рядом
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии