3
+1
2

otbili220319В пресс-службе МО МВД России по Каменску-Уральскому нашем порталу подтвердили информацию, которая сейчас активно распространяется в сети, о том, что в деревне Черноскутова местные жители отбили у стража порядка подозреваемого в угоне.

Из видеозаписи, которая оказалась у наших коллег из Ura.ru, сделанной одним из участников конфликта, понятно, что некий сотрудник полиции в штатском задержал молодого человека, подозреваемого в угоне мотоцикла. Он скрутил парня, обездвижил его и сел сверху, что особенно возмутило родственников парня, которые стали отбивать угонщика.

Полицейский сказал, что всё снимает на видеокамеру, как свидетельство сопротивления. Вроде, он имел право и сесть на нарушителя закона.

У местных жителей был свой аргумент: им не были показаны документы сотрудника внутренних дел. При этом из разговора понятно, что молодой человек, из-за которого все произошло, далеко не ангел. И не в первый раз попадается на воровстве.

Так или иначе, этим делом сейчас занимается следственный комитет.

Фото: Ura.ru

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии