3
+2
1

ko5041930 марта стало известно о пропаже 12-летней девочки, жительницы села Барабановское. Как сообщили сотрудникам отдела полиции №22 родители школьницы, раньше она не позволяла себе таких побегов. А тут... собрала вещи, взяла с собой кота и не выходит на связь.

Стражи порядка начали отрабатывать обычную схему поиска: друзья-родственники-знакомые. Сработало среднее звено. Девочка отправилась к родственникам в Челябинск. На четырех попутках она добралась до столицы Южного Урала. И потом позвонила ошарашенным родственникам, сообщив, что приехала в гости.

В настоящее время ребёнок возвращен домой и, как полагается, поставлен на учет в инспекции по делам несовершеннолетним. Родителям и юной путешественнице еще предстоит посетить территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Семья является благополучной и до этого в поле зрение полиции не попадала, отметили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». О судьбе кота не сообщается.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии