7
-7
14

vrach120424

Фото: пресс-служба горбольницы

В Каменске-Уральском 10 апреля скончался 48-летний врач функциональной и ультразвуковой диагностики Вячеслав Братцев. Об этом сообщает пресс-служба городской больницы.

Вячеслав Викторович проработал в сфере здравоохранения 24 года, 14 из которых трудился в первой поликлинике. Он был профессионалом своего дела и владел широким спектром ультразвуковых и функциональных исследований.

Напомним, 18 марта Каменск-Уральский простился с врачом-терапевтом городской больницы Леонидом Вогулкиным и медсестрой гастроэнтерологического отделения городской больницы Ольгой Юнусовой.

Комментарии  

Itsik Meyers
0
Выражаю Соболезнования семье врача. Там, наверное, наложилось и ожирение и возможно сахарный диабет.
Здрамат
+2
Цитирую Анатолий.:
Светлая память.


Светлая память!
Здрамат
+3
Врачам умирать нужно запретить - по профессиональной этике.
Оксана
0
Может он и был профессионалом но относился к пациентам спустя рукава то есть профессионализм заметно не было и очень больно было смотреть на него когда он еле передвигался по поликлиники
Анатолий.
+3
Светлая память.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии