-2
2

otravlenie90419Как сегодня сообщил на аппаратном совещании в мэрии главный санитарный врач Каменска Сергей Фефилов, за последние две недели в городе с диагнозом отравление в медицинские учреждения попали двенадцать человек.

Увы, на первом месте вновь отравление алкоголем. И в массе своей речь не идет о качестве продукции, просто не все знали свою меру и выпивали больше, чем мог выдержать организм.

На втором месте отравление лекарствами – три случая. По одной жертве у наркотиков и бытовой химии. Еще в двух случаях определить причину отравления не удалось.

В целом, кстати, в Каменске результаты несколько разнятся с общеобластными. В регионе «вне конкуренции» отравление лекарственными препаратами. Алкоголь на втором, далее бытовая химия, пищевые продукты и наркотики.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.
Ошибка получения данных...

Последние комментарии