1
+1

sud160419Адвокат студента из Каменска-Уральского, которому дали реальный срок за секс с школьницей, заявила, что дело ее подзащитного передано в прокуратуру. И есть надежда, что следственному комитету вновь придется поработать со скандальной историей.

Напомним, что наш 17-летний земляк встречался с 13-летней школьницей почти полгода. О чем свидетельствовали многочисленные фотографии в социальных сетях (здесь вы можете увидеть один из снимков). Потом у них случилась ссора. Девушка узнала, что у ее парня появилась другая. Этого она стерпеть не смогла. И в итоге было возбуждено уголовное дело.

В итоге каменца приговорили к семи годам колонии общего режима. Но родители и друзья продолжают бороться за нашего земляка. И вот очередная надежда на пересмотр дела.

На днях мама осужденного передала в «КП-Урал» небольшую запись разговора с той самой школьницей. Она, в частности, сказала:

- - Меня на суде не было. Думаете мне или моей маме это надо было?! Проходить через все эти мучения?

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии