1
0
1

skor170419Сегодня днем в социальных сетях появилась информация о том, что в Каменск-Уральский гимназии отравились восемь человек (две девочки и шесть мальчиков). В интернетной версии указывалось, что детям в стаканы подлили антисептик. Их же сверстники.

В итоге выяснилось, что вся ситуация, мягко говоря, оказалась преувеличенная. Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» директор гимназии Александр Кузьмич:

- Виной всему банальная детская шалость. Школьник решил побаловаться безобидным чистящим средством. Кому-то попало на одежду, кому-то на руки. Совсем немного, но мы все равно вызвали «скорую помощь» (на снимке - ВК), отвезли ребят провериться в больницу. Того требуют правила. К счастью, ничего здоровью ребят не угрожало (это подтвердили и медики - ВК). Половину из них забрали родители, все-таки в больницу возили. Остальные вернулись в школу. Сам видел, как они уже едят булочки. При отравлении с таким аппетитом не кушают. Так что в этой истории просто раздули из мухи слона.

Фото: Инцидент. ВКонтакте

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии