1
0
1

kom130519У мошенников новая мода. Они представляются специалистами управляющей компании, которым надо осмотреть трубы горячего, холодного или теплоснабжения.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- По такому сценарию была ограблена одна из квартир по улице Привокзальной в доме № 24. Аналогичную историю рассказывали и жильцам дома № 15а по улице Репина. В этом МКД, к счастью, жильцы оказались недоверчивыми и мошенников раскусили, в квартиры к себе не пустили.

Управляющая компания призывает горожан быть максимально бдительными. У специалистов управляющей компании при себе есть удостоверения, предъявление которых можно смело спрашивать. Кроме того, при появлении за вашей дверью незнакомых людей, просящих пустить в квартиру под видом сотрудников Дирекции, можно позвонить в свой жилучасток или в производственный отдел УК и уточнить: проводятся ли в доме мероприятия, направленные на проверку состояния общедомовых сетей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии