-2
2

konyak240519Продолжают активно о себе напоминать любители бесплатно поживиться в различных торговых точка города. Так в магазине самообслуживания, расположенном по улице Алюминиевая, была похищена бутылка коньяка. Ущерб составил 442 рубля.

Воришек нашли оперативно. Злодеями оказались безработные и ранее судимые молодой человек и девушка 1993 года рождения. Похищенное изъять не удалось. Парочке грозит по пять лет колонии.

Еще один поклонник коньяка напомнил о себе в супермаркете на Октябрьской. Но на этот раз злодей действовал не стесняясь. Просто схватил бутылку и попытался убежать. Кстати, ущерб составил 429 рублей. Грабителя поймали. Ничего оригинального: безработный и ранее судимый 1991 года рождения.

Другой наглец устроил набег на магазин по улице 4-й Пятилетки. Там он прихватил две банки пива и две упаковки с рыбой. Всего на 155 рублей. И тут злодея, 28-летнего безработного, задержали.

В двух последних случаях возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 161, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». Это до четырех лет колонии.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии