-4
4

llluk270519В Каменске опять наметилась нехорошая тенденция воровать крышки колодезных люков. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Некоторые из люков расположены во дворах, но принадлежат ресурсоснабжающим организациям: УК «Теплокомплексу» и ОАО «Водоканал». То есть, вернуть на место похищенную крышку колодца Дирекция не может. Задача управляющей компании при выявлении очередного похищения проинформировать ресурс. Что и делается безотлагательно. Кстати, если жители обнаружили подобное зияющее отверстие, просто проходить мимо не нужно. Необходимо проинформировать об этом ЕДС «05» или свой жилищный участок. Это поможет избежать беды и не допустить падения невнимательного человека в колодец.

За 2018 год в Каменске-Уральском было похищено 50 крышек от колодезных люков, принадлежащих УК «Теплокомплекс» и 40 ОАО «Водоканал». В этом году, по прогнозам руководителя Водоканала Сергея Глазунова, цифры будут еще больше. Поисками похитителей крышек от люков занимается полиция.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии