1
-6
7

truba280519Напомним, что УК «Теплокомплекс» приступила к сносу 42-метровой трубы (на снимке) котельной на улице Революционная. Взорвать ее не удалось бы, поскольку она находится поблизости от корпуса котельной. Увы, в минувшую субботу там произошла трагедия. Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» руководитель УК «Теплокомплекс» Геннадий Виноградов:

- При демонтаже трубы (разборка кирпичной кладки) произошел несчастный случай с работником подрядной организации. Он погиб. Сейчас специальная комиссия разбирается в причинах случившегося.

Отметим, что погибший не из нашего города. Он работник подрядной организации из Екатеринбурга. По договору, на разборе трубы должны были быть задействовано тринадцать человек: прораб, по два промышленных альпиниста, проектировщика и стропальщика, по три монтажника и газорезчика.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии