-4
4

poezd606195 июня, в 20.43, на 8 километре перегона «УАЗ - Каменск-Уральский» грузовым поездом смертельно травмирована неустановленная женщина, сообщили в пресс-службе транспортной полиции по УрФО.

Машинист, заметив женщину, которая шла вдоль путей в габарите движения поезда, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. В результате пострадавшая получила повреждения, не совместимые с жизнью.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошен машинист локомотивной бригады, дано поручение на получение расшифровки скоростемерной ленты, устанавливается личность пострадавшей.

Комментарии  

Сергей
+1
Время еще светло. Поезд это не детский велосипед! Получается жертва целенаправленно шла к этому или была под действием чего то непонятного! Опять вопрос если хочет собой покончить, то зачем делать таким способом пугая машинистов, есть способы куда проще.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии