1
-3
4

kulak60619Вечером 5 июня в районе улицы Строителей был избит мужчина 1988 года. Не ради ограбления или мести. Просто подошел неизвестный и набросился с кулаками, демонстрируя силу.

Пострадавший обратился не только к медикам, но и в полицию. Стражи порядка оперативно нашли подозреваемого. Им оказался 29-летний мужчина.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». Она предполагает до пяти лет лишения свободы.

А днем раньше, 4 июня, в лесополосе, опять-таки в районе улицы Строителей, у 25-летней девушки украли телефон. Пострадавшая оценила ущерб в 9 тысяч рублей. В итоге был пойман молодой человек 1998 года рождения. Телефон удалось изъять. Задержанный сознался в содеянном преступлении.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии