-2
2

dvor706196 июня в следственный отдел по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области поступила информация о двух инцидентах, в результате которых малолетним детям, по предварительным данным, причинены телесные повреждения, сообщили в пресс-службе регионального СК.

В первом случае речь идёт о получении несколькими детьми повреждений во время нахождения на игровой площадке во дворе дома на улице Каменской. По имеющимся сведениям, полученные детьми травмы связаны с ненадлежащим состоянием детской площадки и дефектов оборудования на ней.

Во втором случае выясняются обстоятельства инцидента, произошедшего в местной детской больнице, где трехмесячный ребёнок упал с кушетки. Сведения о получении этим малышом травмы в настоящее время также проверяются.

По итогам комплекса проверочных мероприятий следователями СКР будут приняты процессуальные решения.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии