-1
1

karta14061929-летний житель Каменска украл у своей знакомой 1989 года рождения банковскую карточку. Попутно он узнал и ее номер. После чего решил: созрел для того, чтобы ни в чем себе не отказывать. Чем и занимался с 11 по 12 июня.

Он расплачивался карточкой в магазинах Красногорского района, сауне, которая находится в поселке Мартюш, в одном из развлекательных клубов города. За ночь мужчина успел потратить чуть более 7 тысяч рублей.

После этого он решил… разрезать карточку и выбросить. Что стало причиной – неизвестно. Хотя деньги на карте были. В итоге полиция задержала кутилу. Он уже сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159.3 УК РФ. За несколько часов халявной жизни мужчину может ждать куда менее красочные будни - лишение свободы на срок до трех лет, сообщили в пресс-службе МО МВД России Каменск-Уральский.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии