1
-1
2

zakr180619Специалистами Каменск-Уральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области после жалоб горожан была проведена проверка в магазине «Мясная Лавка», что на бульваре Комсомольский.

В итоге было установлено, что отсутствуют документы, подтверждающих качество и безопасность используемого сырья. Отсутствуют маркировочные ярлыки на реализуемую продукцию и декларации о соответствии. То есть по какому документу изготавливают мясные полуфабрикаты неизвестно, сообщили в пресс-службе областного Роспотребнадзора. Кроме того, в магазине работает общедомовая вентиляция без механического побуждения.

В итоге судом вынесено решение назначить административное наказание в виде административного приостановления деятельности по продаже мясных изделий и полуфабрикатов. До середины июля «Мясная лавка» закрыта для устранения всех нарушений.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии