-1
1

krazha alkogolia210619Увы, но сетевые магазины города продолжают испытывать набеги любителей бесплатного алкоголя. Впрочем, у злодеев разный уровень наглости. Вот 18-летний молодой человек из магазина на Шестакова украл всего лишь три бутылки пива и банку газировки.

А вот ранее судимый 37-летний житель Екатеринбурга, который отметился в магазине в селе Покровское, был более дерзок. Он пошел уже не на кражу, а на грабеж. В «трофеях» оказались бутылка коньяка, упаковка рыбы и 5 тысяч рублей из кассы, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Впрочем, первые два случая завершились задержанием подозреваемых. А вот вора, который побывал вечером 20 июня в магазине на проспекте Победы, пока не нашли. Мужчина украл бутылку коньяка за 1 тысячу рублей. Ну, грабитель разбирается в напитках. Видимо, знает, как скрыться. Но, думаем, уже скоро его найдут.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии