3
+2
1

medved okras milyy meh240619В минувшие выходные в единую диспетчерскую позвонили жители и сообщили, что возле дома №228 на улице Ленина видели медведя. Спустя некоторое время еще один звонок - зверя заметили у «Самородка», затем на Лермонтова, 95.

В итоге информация о необычном звере не подтвердилась. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Позвонила главному специалисту Департамента по охране животного мира, государственному инспектору Росохотнадзора Николаю Панкратову. Он в течение субботы трижды выходил на те точки, которые назвали авторы звонков в ЕДДС. Два егеря также выезжали. Ничего не обнаружили. Никакого подтверждения присутствия дикого животного. Полиция и МЧС тоже никого не нашли.
Закономерный вопрос государственного инспектора Панкратова: почему жители, якобы видевшие медведя, ни сделали ни одной фотографии, хотя бы тени? Всегда все фотографируют, а тут ничего.
Кому и зачем понадобилось наводить тень на плетень? С этим сейчас разбираются профессионалы.

Комментарии  

Катерина
0
Медведь ходил по кладбищу
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии