1
+1

gumpomosh50719С 5 июля посылки с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области можно направить Почтой России бесплатно.

К бесплатной пересылке в почтовых отделениях по всей стране принимаются постельное белье, одеяла, подушки, консервированные продукты, крупы, средства гигиены и бытовая химия в твердой упаковке. Отправка вещей, бывших в употреблении, не допускается.

Посылки с гуманитарной помощью должны быть надежно упакованы отправителем. Адрес, по которому следует направлять почтовые отправления:

Иркутское отделение Российского Красного Креста. 664005, Иркутская область, г. Иркутск, 2-ая Железнодорожная улица, 9А.

На посылке необходимо указать «Гуманитарная помощь». Отправителю будет выдан чек, подтверждающий отправку, с указанием номера отслеживания, по которому на сайте Почты России или в мобильном приложении можно будет отследить доставку гуманитарного груза.

Так же напоминаем, что и Каменск-Уральское отделение общества «Красный крест» благотворительную акцию в помощь пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Всё вышеуказанное вы можете приносить по 13 июля в гуманитарном центре Каменской епархии по адресу: улица Титова, 8. Дни приема: вторник - с 13.00 до 17.00, пятница - с 10.00 до 13.00, суббота - с 10.00 до 14.00.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии