-1
1

usnul90719Увы, для тех, кто хочет заночевать во дворах Каменска, мирным пробуждение не гарантировано. Ночью 5 июля неизвестный похитил у мирно спящего на лавочке в Красногорском районе мужчины 1969 года рождения, находящегося в алкогольном опьянении, сумку. Набор утрат был далеко не бомжеватого формата: документы, сотовый телефон, кошелек с деньгами и банковской картой. Впоследствии неизвестный расплатился картой в одном из городских магазинов. Ущерб составил 9 тысяч 324 рубля.

А в ночь на 6 июля неизвестный похитил у спящего во дворе дома №19 на улице Парковая 31-летнего мужчины кепку и рюкзак, в котором находился кошелек с деньгами. Кроме того, похищены ключи от квартиры, а с пальца исчезло золотое кольцо. Общий ущерб составил 33 тысяч рублей. В обоих случаях злодеев ищут. Но есть и положительный пример.

Днем 5 июля, в районе дома 40б по проспекту Победы обнаружен мужчина 1952 года рождения ссадинами лица и в сильном алкогольном опьянении. Бригадой «Скорой помощи» он доставлен в городскую больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что у пострадавшего был похищен сотовый телефон.

Группой немедленного реагирования установлен и задержан ранее судимый мужчина 1988 года рождения, у которого средство связи изъято. Мужчина сознался в содеянном, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». Возбуждено уголовное дело.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии