1
+1

el1007199 июля, в 15.35 в районе перегона «Хризолитовый – Колюткино» электропоездом сообщением «Каменск-Уральский–Екатеринбург» смертельно травмирован неустановленный мужчина, на вид 70-75 лет.

По предварительным данным, в том числе, в ходе опроса локомотивной бригады установлено, что машинист приближающегося электропоезда, заметив мужчину, который переходил железнодорожные пути перед близко идущим составом, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. В результате пострадавший получил повреждения, не совместимые с жизнью, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

Проведен осмотр места происшествия, дано поручение на получение расшифровки скоростемерной ленты, устанавливается личность пострадавшего.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии