5
+5

vel110719Неприятный инцидент произошел возле дома №54 на проспекте Победы. Около 16.00 в западне оказался 4-летний мальчик. Его нога застряла между педалью и рамой в районе заднего колеса. Пришлось вызывать «скорую помощь» и спасателей МЧС, сообщает корреспондент «Виртуального Каменска».

Все оперативно прибыли на место. Активно помогали и оказавшие рядом прохожие. Отметим, спасатели достаточно бережно пытались освободить мальчика из велокапкана. Надеялись спасти для мальчишки его стального друга (хотя, неизвестно, как скоро он решиться на него сесть). Использовали профессиональные инструменты для спасения. И даже растительное масло. В итоге получасовой борьбы за ногу велосипедиста, при морально поддержке его друзей, профессионализме спасателей и смекалке случайных прохожих, все завершилось хеппи-эндом.

Как сообщили нашему порталу сотрудники «скорой помощи», перелома у мальчишки нет. Синяки, конечно, будут. Но все сложилось достаточно благополучно. Да, велосипед (на верхнем снимке) благополучно привели в норму.

velo110719 1velo110719 2velo110719 3

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии