1
+1

dety170119Из ящика для пожертвований на нужды детей отказников, расположенного в здании Красногорской администрации, при участии председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красногорского района Елены Велиуловой и руководителя фонда «Город милосердия» Игоря Дегтянникова (на снимке), произвели выемку денежных средств.

Тут же созвонились с руководством детской больницы №7 и выяснили, что на сегодняшний момент не хватает детских горшочков. В итоге закупили 20 штук и отвезли в приёмный покой, где и передали их дежурным врачам, радости которых не было предела.

Организаторы проекта «Счастливое детство» выражают признательность всем неравнодушным гражданам, участвующих в реализации этого проекта и надеются, что всё-таки в будущем таких детей, от которых отказались родители, станет намного меньше. 

dety170119 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии