6
+4
2

moll20320

МО МВД России «Каменск-Уральский» завел несколько административных дел на подростков, которые вступили в драку с полицией, прибывшей разнимать шумных молодых людей в кафе «Бургер Кинг» торгового центра «Каменск Сити Молл».

- В отношении 16-летнего Михаила заведено делопроизводство по статье 20.20 КоАП РФ («Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах»). В отношении опекуна еще одного участника потасовки, 15-летнего Давида, начато производство по статье 20.22 КоАП РФ («Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет»).

Конфликт, по словам представителя свердловского главка, произошел накануне в районе 20:05. В это время администратор «Бургер Кинга» по имени Дмитрий позвонил в дежурную часть ОВД и пожаловался на то, что группа несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения отказывается покидать кафе. На указанный адрес был направлен наряд группы немедленного реагирования, - сообщил Znak.com руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Среди доставленных в дежурную часть оказался так же парень по имени Михаил, 2003 года рождения из поселка Первомайский, состоящий на учете в ПДН за административное правонарушение по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). Воспитывается в полной семье. Его мать привлекалась к административной ответственности по статье 5.35 КоАП (Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), отметил так же Валерий Горелых.

Комментарии  

agenter
+1
У этой мелкой шпаны существует только один девиз "АУЕ - ЖИЗНЬ ВОРАМ!"
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии