46
+40
6

vfdbhg

Сегодня, 3 марта, около 09:00 на трассе Каменск-Уральский - Травянское совершен разбойный налет на хлебовоз "Газель". Полиция ввела план "Перехват".

В розыске находятся две машины: черный ВАЗ-2109 без номеров с надписью "Башкирия" и черный Great Wall Hover с вымазанными грязью номерами. 

"Злоумышленники причинили водителю побои, похитили деньги и путевую документацию на товар. Добычей гангстеров стали более 100 тысяч рублей, точная сумма сейчас уточняется. Машины злоумышленников имели тонировку в задней части. Сыщики уголовного розыска отрабатывают на причастность лиц ранее судимых за аналогичные преступления и склонных, а подобной противоправной деятельности. По итогам проверки представители МВД примут обоснованное процессуальное решение", — сообщил Валерий Горелых нашим коллегам из URA RU.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии