11
+4
7

V uralskom gorode aktivisty poobeshhali vseh uvolit kogda pridut k vlasti

Пятничным вечером в центре Каменска-Уральского возле здания социально-культурного центра горожане наблюдали, как лидер одной из политических ячеек Борис Идиатулин кричал на руководителя городского управления культуры Светлану Казанцеву и сотрудников СКЦ, а также грозил им увольнением.

Причиной столь неадекватного поведения, вероятно, стала отмена его встречи с обманутыми пайщиками частного кооператива из-за учений МЧС.

Как сообщила ИА «Время Пресс» по телефону Светлана Казанцева, они были запланированы очень давно, но вчера руководство СКЦ получило уведомление от МЧС об изменении времени их проведения. Об этом тут же поставили в известность Бориса Идиатулина. Однако он проигнорировал эту информацию.

Сотрудники СКЦ были шокированы сценой, разыгравшейся у них сегодня на крыльце, и угрозами в свой адрес. По их словам, Борис находился в каком-то странном возбужденном состоянии — его соратникам с трудом удалось его успокоить и увести.

Напоследок политический активист пообещал, что сотрудники учреждения будут кланяться ему, когда он станет работодателем и будет ими манипулировать.

https://vremya.press/v-uralskom-gorode-aktivisty-poobeshhali-vseh-uvolit-kogda-pridut-k-vlasti/

Комментарии  

Лисовая Наталья
+7
"Продажные" журналисты - это мое мнение и оценочное суждение
Лисовая Наталья
+8
Да, представитель КПРФ сорвался. И именно на этом сделали акцент продажные журналисты. Не на том, что "по всей Свердловской области горят леса, но власти готовы жертвовать шестью машинами службы пожарной безопасности, каретой скорой помощи и десятками сотрудников МЧС лишь для того, чтобы сорвать встречу кандидатов в депутаты от КПРФ с избирателями в СКЦ Каменска=-Уральского. https://vk.com/ivachyov?w=wall2263411_19200
Жанна
+3
Ну, прежде всего надо просто иметь свое мнение и никого не слушать!
Артем
+4
Цитирую владимир:
Гориславцев, Ковпак? На кого следующего откроется компромат? Любой во власти человек вызывает заслуженное сомнение и недоверие...За кого же голосовать?! Кухарки тоже не вариант...

Голосовать нужно за того кандидата, позиция и точка зрения которого совпадает с вашей позицией и точкой зрения как должна быть организована наша жизнь. А не за тех кандидатов про которых медиа пишут хвалебные отзывы (или наоборот голосовать против, кого в прессе поливают).
Но для этого нужно самому разобраться в позиции кандидата. Вникнуть надо, думать надо.
И это нормально, что "любой во власти человек вызывает сомнение", это так и есть, они для этого и пошли на публичную должность, чтобы быть под критическим обозрением у людей.
Другое дело, что сам избиратель, должен бы иметь голову.
А не просто смотреть на сливы, и на кого меньше вылили, за того и голосовать.
владимир
+5
Гориславцев, Ковпак? На кого следующего откроется компромат? Любой во власти человек вызывает заслуженное сомнение и недоверие...За кого же голосовать?! Кухарки тоже не вариант...
Евгений
+13
Что за заказухи пошли? Печально что портал в Время-пресс превращается :sad:
Татьяна
-1
И кто теперь за него проголосует???!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии