1
+1

IMG 7308

4 декабря в спорткомплексе «Каменск-Арена» стартовал чемпионат Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

«Синара» принимала один из сильнейших коллективов региона — «Энергию» из п. Рефтинский. Первый период прошел в обоюдоострой борьбе. Отражая многочисленные удары, хорошо сыграли оба вратаря.

Во втором периоде «Синара» взяла верх 4:2. В третьем периоде каменские хоккеисты окончательно закрепили успех. Матч окончился со счетом 9:4.

Лучшим игроком «Синары» в этот день был признан Алексей Конюхов, забивших три шайбы в ворота соперника. Приз — сертификат в магазин спорттоваров — ему торжественно вручил председатель первичной профсоюзной организации СинТЗ Юрий Черноскутов.

Как отметил менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, в связи с пандемией Ковид-19 турнир проводится с соблюдением необходимых мер безопасности. Все участники матча привиты, зрителей пропускали по куар-коду.

Следующая встреча хоккейных дружин в рамках чемпионата пройдет в Верхней Салде. «Синара» готова померяется силами с местным «Титаном».