1
-2
3

2995bf614e16f98a553798d0eaca077496421fc813f5ebfd5dfcab4749451e823

Подрядная организация, которая будет заниматься строительно-монтажными работами в домах, уже определена по итогам проведенного электронного аукциона — это ООО СК «УКС Каменскстрой».

В двух домах, расположенных по адресам: ул. Средняя, 1, ул. Строителей, 1, будет выполнен комплексный капитальный ремонт, включающий в себя ремонт крыши, фасада, подвальных помещений и замену всех инженерных коммуникаций, а также ремонт системы электроснабжения.

В остальных домах будет выполнено от одного до семи видов работ. Уточнить перечень работ по каждому конкретному дому можно на сайте Фонда капитального ремонта в разделе «Найти дом», введя в поисковую строку интересующий адрес.

Помимо проведения капитального ремонта в 2022 году для 38 домов Каменск-Уральского планируется разработать проектно-сметную документацию.

ПОДРОБНО см. https://fkr66.ru/news/1399-kapitalnyi-remont-domov-v-kamensk-uralskom-v-2022-godu.html

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, напоминаем вам, капитальный ремонт в домах проводится, в первую очередь, для вас!

Для полноценного, быстрого и качественного выполнения капитального ремонта необходимо обеспечивать специалистам подрядных организаций доступ к общедомовому имуществу — чердачным перекрытиям, трубам отопления, канализации и водоснабжения. Просим вас не создавать строительным бригадам препятствий для выполнения ремонтных работ в своем доме.

Комментарии  

Пенсионерка
0
Цитирую Татьяна:
Как они делают, так лучше без ремонта обойтись, у нас на Гагарина 30 развели два года назад, наляпали везде и бросили, а деньги то им заплатили, крышу так и не делали, кто их проверяет? Просто ужас, собираемся в прокуратуру.

Обналичка двери из прессованных опилок, дверь переделывали два раза, не подходила по размеру к проёму.
Татьяна
+2
Как они делают, так лучше без ремонта обойтись, у нас на Гагарина 30 развели два года назад, наляпали везде и бросили, а деньги то им заплатили, крышу так и не делали, кто их проверяет? Просто ужас, собираемся в прокуратуру.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии