1
-1
2

IMG 20220406 WA0000

В Екатеринбурге на базе стрелкового тира «Динамо» очередной вид 26-й комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области — лично-командное первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки.

В турнире участвовали 24 команды промышленных предприятий региона. Команда СинТЗ была настроена подтвердить свой прошлогодний чемпионский титул. И синарским трубникам это удалось!

В личном зачете среди женщин с результатом 47 очков из 50 возможных победила Юлия Устюжанова (цех В-2). Среди мужчин лучший результат 47очков у Олега Грашина (ЦТС).

В командном зачете синарские трубники вновь стали чемпионами по стрельбе из малокалиберной винтовки. Впереди — соревнования по плаванию, дартсу и волейболу.